Unser Kontakt

Autohaus Meyer GmbH
Friedrich-Vorwerk-Str. 12-14
21255 Tostedt

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr
08:00 - 18:30 Uhr
Sa
08:30 - 13:00 Uhr
Service
Mo-Fr
07:30 - 18:00 Uhr
Sa
08:00 - 13:00 Uhr

Unsere Notdienstnummer

+49 (0) 171 / 310 27 28
oder europaweit: +49 (0) 800 / 897 37 84 23

Ihre Nachricht an uns

 
Hiermit akzeptiere ich die Datenschutzbedingungen, sowie kontaktiert zu werden.Mit (*) markierte Felder sind Pflichtfelder.

Ihre Ansprechpartner

Alle Ansprechpartner Verkauf Kundendienst Serviceassistenz Teile / Zubehör Marketing Geschäftsführung

Verkauf

Sebastian Göbel

Verkaufsberater
04182-80 99 23
sebastian.goebel@meyer-tostedt.de

Marco Dankert

Verkaufsberater
04182-80 99 26
marco.dankert@meyer-tostedt.de

Dennis Eggers

Verkaufsberater
04182-80 99 22
dennis.eggers@meyer-tostedt.de

Bernhard Schmidt

Verkaufsberater
04182-80 88 012
bernhard.schmidt@meyer-tostedt.de

Björn Schleier

Verkaufsberater
04182-80 880 16
bjoern.schleier@meyer-tostedt.de

Kevin Tröbs

Verkaufsberater
04182-80 99 16
kevin.troebs@meyer-tostedt.de

Björn Kropp

Verkaufsberater Großkunden
04182-80 88 021
bjoern.kropp@meyer-tostedt.de

Kundendienst

Wilfried Behrens

Serviceleiter VW & Audi
04182-80 99 19
wilfried.behrens@meyer-tostedt.de

Timo Homann

Serviceberater VW & Audi
04182-80 99 17
timo.homann@meyer-tostedt.de

Patrick Wien

Serviceberater VW & Audi
04182-80 99 21
patrick.wien@meyer-tostedt.de

Andreas Haack

Serviceberater VW & Audi
04182-80 99 25
andreas.haack@meyer-tostedt.de

Bernd Schneider

Serviceberater VW & Audi
04182-80 99 18
bernd.schneider@meyer-tostedt.de

Roman Krpoun

Serviceberater VW & Audi
04182-80 99 120
roman.krpoun@meyer-tostedt.de

Valentin Dieber

Serviceberater ŠKODA
04182-80 99 14
valentin.dieber@meyer-tostedt.de

André Sachse

Serviceberater Skoda
04182-80 88 011
andre.sachse@meyer-tostedt.de

Olaf Schröder

kfm. Serviceleiter
04182-80 99 27
olaf.schroeder@meyer-tostedt.de

Maik Lippoldt

Werkstattleitung
04182-80 99 0
maik.lippoldt@meyer-tostedt.de

Serviceassistenz

Roswitha Bundszus

Serviceassistenz VW
04182-80 99 0
info@meyer-tostedt.de

Selma Kurt

Serviceassistenz VW
04182-80 99 0
selma.kurt@meyer-tostedt.de

Luc Firsching

Serviceassistenz AUDI
04182-80 99 0
luc.firsching@meyer-tostedt.de

Sabine Naumann

Fahrzeug-Vermietung
04182-80 99 11
sabine.naumann@meyer-tostedt.de

Nadine Steenblock

Serviceassistenz Skoda
04182-80 88 00
nadine.steenblock@meyer-tostedt.de

Teile / Zubehör

Klaus Schröder

Teiledienstleitung
04182-80 99 13
klaus.schroeder@meyer-tostedt.de

Stefan Rogel

Teiledienst VW
04182-80 99 13
stefan.rogel@meyer-tostedt.de

Timm Klueßmann

Teiledienst VW
04182-80 99 13
timm.kluessmann@meyer-tostedt.de

Torsten Herbst

Teiledienst Skoda
04182-80 99 15
torsten.herbst@meyer-tostedt.de

Marketing

Ann-Caroline Koschare

Marketing
04182-80 880 27
marketing@meyer-tostedt.de

Geschäftsführung

Arndt Weigel

Geschäftsführung
04182-80 880 24
arndt.weigel@meyer-tostedt.de